Рита
ritikximenes
Рита·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь пожалуйста, как справлялись со вздутием у новорождённых малышей (помимо диеты)?

1

Комментарии

yulianna1989
Юлек·Мама троих детей

Поглаживайте животик по часовой стрелки

Нравится Ответить
tgenrihovna
Тася Генриховна·В ожидании первенца

Девочки а вот на живот укладывать если на ночь,вопрос. Голова как? Когда совсем малыш, а то не пойму. Положу ее голова на бок, не затечет у неё..

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (3 года)

Массаж, спал на животе с трёх недель где-то.

Нравится Ответить
frau.usatova38
Яна ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Выкладывала на животик, газоотводная трубочка и водичку давала перед каждым кормлением пить

Нравится Ответить
nata_li31
Наталья·Мама сына (1 год)

Выкладывала на животик и бэби калм давала

Нравится Ответить
kristina_mama_30.01.19
Кристина·Мама сына-младенца

Массаж и высаживать

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Массаж, грелка и саб симплекс были спасителями

Нравится Ответить
uliazorina330
Юлия Зорина·Мама двоих (младенец)

Массаж, эспумизан, прикладываю животом к своему животу и сасыпает

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

Массаж, укропная водичка, саб симплекс/эспумизан

Нравится Ответить
marusyafm
M&M&М·Мама дочки-младенца

Укропная не помогала от слова совсем 🤦‍♀️. Помог саб симплекс. Выкладывайте чаще на животик ещё.

Нравится Ответить
lana_svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

Массаж животика, на живот перед кормлением( правда не всегда) велосипедики ножками , ну и капли эспумизан и укропная вода)

Нравится Ответить