Lykeria
lykeria
Lykeria·Мама дочки (2 года)

Девочки SOS!!!! У малышки сильный стоматит,язвочки на щеках,языке,под губой,в общем ужас,ребёнок не может ни кушать ни спать,один врач нам выписал антибиотик и болтушку от стоматита,другой сказал никакого антибиотика фуцис и болтушка!Пожалуйста поделитесь может личным опытом,кто как деток лечил и как облегчить эту боль?????

Комментарии

tihonovanastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Меня так в детстве спасали, да и до сих пор использую только этот рецепт Нистатин и В12, таблетку разрыхлить и добавить В12 чтобы как кашка была и на ранки

Нравится Ответить
marmar86
Лина·Мама сына (2 года)

Все обработать содой. Обрабатовали рот Нистатин +В12, но пропорцию не помню

Нравится Ответить
dogadina.000
Александра·Мама сына (2 года)

Болтушка и синька, гропринозин, иммунофлазид. Если температура- антибиотики

Нравится Ответить
lykeria
Lykeria·Мама дочки (2 года)

Температура второй день доходит до 38,6:(( неужели и правда без антибиотика никак не спастись??

Нравится Ответить