Yuki Onna
yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (2 года, 9 лет)
post image

Девочки, это какой то пипец. Второй месяц подряд задержка. Была 5 дней, теперь 8. Не знаю на что списывать: то ли на работу в детском саду, то ли на перемену сезона.. Ждёшь их как ману небесную, а они, ска, бесят! По женски все норм, и я не Б!

2

Комментарии

svetik_ss24
Светлана·Мама сына (2 года)

После витамина Е и нормоцикл все наладилось..... А то могло и неделя и две задержки быть.... А сейчас как по часиках ..

Хоть тоже нужно дообследоваться, а все времени нет..... Искренне надеюсь что скоро в саду будет хоть пол дня и займусь здоровьем.. ..

Нравится Ответить
svetik_ss24
Светлана·Мама сына (2 года)

@yuki_onna искренне надеюсь, а вы так вообще молодец, в саду нужно иметь стойкую психику и талант 😊 то что я увидела за пару дней в саду воспитателям нужно памятники ставить и слова благодарность каждую минуту говорить, не говоря уже об уровне зарплаты какая должна быть.... 👏👏👏👏

Нравится Ответить
yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetik_ss24
Светлана·Мама сына (2 года)

@yuki_onna 😘😘😘

Нравится Ответить
j029
Евгения·Мама сына (2 года)

Летом тожеитак началось... последний раз 2 недели была задержка🙄🙄🙄

Нравится Ответить
yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня при этом живот тянет, и фейс прыщит. И нет конца страданиям!!!

Нравится Ответить
gandzha
Кристина·Мама сына (3 года)

Точно работа)

Нравится Ответить
yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хоть бери и увольняйся. Целый день детские плачи, на руках по 2 ребёнка постоянно. Причина очевидна 😂😂

Нравится Ответить
natali.koss88
Наталия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Такая же ситуация была. Оказались гармоны. Точнее нехватка их

Нравится Ответить
natali.koss88
Наталия·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
natali.koss88
Наталия·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@natali.koss88 спасибо

Нравится Ответить