Альбина
albinamama
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто с опытом, делитесь. У сына была очень плохая моча, темп много дней, 39 несколько дней. Через три дня цефтриаксона температура нормализовалась, анализы мочи пришли в норму, узи тоже норма. Сегодня пятый день лечения, сын теплый, замерили-37,3! Сын снова плачет и капризный! Почему вновь, да еще и на антибиотиках, может подняться температура?((((((

Комментарии

kopilka3337
Наталья·Мама сына (2 года)

Если аб были назначены для лечения вирусной а не бактериальной инфекции, тогда не удивительно, что стало хуже. Ведь аб не лечат вирусы.

Сейчас надо немного понаблюдать, до завтра. 37,3 и ведёт себя опять не как здоровый, тоже надо задуматься. Если становится хуже, то врача нужно срочно.

Нравится Ответить
kopilka3337
Наталья·Мама сына (2 года)

Смотрите по ситуации, в случае чего лучше сразу врача.

Нравится Ответить
albinamama
Альбина·Мама двоих (младенец)

лечим инфекцию, не вирус

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (1 год)

Если моча плохая очень, почему такого маленького не положили ? Нас клали в больницу. Слайте снова анализы срочно . Либо инфекцию не долечили , либо вирус

Нравится Ответить
albinamama
Альбина·Мама двоих (младенец)

мы на дневном, анализы сдавали позавчера. узи сегодня. каждый день нас смотрит врач. мы еще лечимся, антибиотики на 10 дней расписаны, причем сразу два вида антибиотика! Просто вчера выдохнули, что темп больше нету, жить словно легче стало, а сегодня......

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (1 год)

@albinamama, очень жалко, обязательно подключите пробиотики на долгий курс. Ну это только анализы сдавать, мочу кровь.

Нравится Ответить
univers
univers·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как вариант вирус поймали, пока в поликлинике или больнице

Нравится Ответить
albinamama
Альбина·Мама двоих (младенец)

(((

Нравится Ответить
pro_career_natalya
Наталья·Мама дочки (3 года)

Необходимо снова сдать анализы и показаться врачу. Вариантов много. От осложнений (несмотря на лечение), до просто нового вируса (

Скорейшего выздоровления 🌷

Нравится Ответить
albinamama
Альбина·Мама двоих (младенец)

спасибо! Завтра будем снова думать на практике, что же с нами

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (3 года)

А вы в больнице сейчас?

Нравится Ответить
albinamama
Альбина·Мама двоих (младенец)

дома, были на дневном

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (3 года)

@albinamama, во-первых, это может быть внутрибольничная инфекция. А во-вторых, вообще до года нормальная же температура до 37,5.

Нравится Ответить
albinamama
Альбина·Мама двоих (младенец)

@anna1803, блин, мне кажется это не про нас. у него 37 не было в здоровом состоянии. у дочки да, до года стабильно 37, поэтому на живом примере знаю что так бывает.

Нравится Ответить