Халида Джафарова
tigrulya_94
Халида Джафарова·В ожидании первенца

Девочки, кто на 1 скрининге сдавал анализы на генетические отклонения, сколько по времени готовился анализ?

Пошла уже третья неделя, результатов до сих пор нет..

Комментарии

yastanumamoy
yastanumamoy·В ожидании первенца

Мне гинеколог сразу сказал, что будет готово через неделю и если они через неделю ко мне не позвонят, значит всё хорошо и не о чем переживать. Так что, раз Вам не позвонили и не отправили на консультацию к генетику, значит всё в норме

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·В ожидании первенца

Позвоните врачу или акушерке

Нравится Ответить
zzzzhhh
·Мама сына (2 года)

Неделя

Нравится Ответить
sayabaeva9803
Aivy·В ожидании первенца

И я пошла и забрала

Нравится Ответить
sayabaeva9803
Aivy·В ожидании первенца

Нет мне пришло уведомление что мои анализы готовы и все

Нравится Ответить
sayabaeva9803
Aivy·В ожидании первенца

У меня 7 дней готовилась

Нравится Ответить
tigrulya_94
Халида Джафарова·В ожидании первенца

🤔 странно. Вы у врача узнавали анализ или в даму меде смотрели?

Нравится Ответить