Лера
lera_shipa
Лера·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, выбираю дочке беговел на полтора года, склоняюсь к Puky, но чуть сомневаюсь, в магазинах здесь не встречала, может стоит присмотреться к другой модели ?

Комментарии

redfox91
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас точно такой как на фото) классный он)

Нравится Ответить
__tatyana_
Tatyana__·Мама сына (2 года)

Могу посоветовать, который мы купили. Очень лёгкий, колеса широкие, легче держать равновесие, от 85 см, до 35 кг, регулировка высоты сидения Tech Team Milano 1.0

Нравится Ответить