Anna
pliskoannetka
Anna·Мама двоих (младенец)

Во что одеваете девочек в детский сад?интересует не верхняя одежда, а то,в чем в группе ходит ребенок

Комментарии

maari_ya
Мария·Мама дочки (3 года)

Футболка и леггинсы, иногда платье и колготки или футболка, юбка, колготки. Но леггинсы в приоритете

Нравится Ответить
lilu1989
Крис·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Платье, юбки

Нравится Ответить
iolgamerk
Ольга·Мама дочки (3 года)

обычно лосины/шорты и футболка. сейчас ещё без отопления, тёплое платье колготки сегодня надели.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

платье и колготы, юбка и футба

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

Я не люблю платья, купила своей футболки и ласины

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей

Платье

юбка , шорты на лямках с футболкой

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (4 года)

Колготки и платье, колготки и юбка с кофтой,колготки кофточка и сарафан. У нас не жарко

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Колготки и платье с коротким рукавом.

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки (2 года)

Сейчас тепло дали ,платье с коротким рукавом носки и сандали (как выздоровеем так балет ходить )а до этого дубак был ,водолазка колготки и юбка или сарафан

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Колготки и платье 👗, лосины и кофточка х/б с длинным рукавом

Нравится Ответить
in.ko.photo
Инна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Платье трикотажное, шорты и футболка, гольфы/носки, сандали. Колготки и кофта на пуговичках всегда в шкафчике, вдруг замёрзнет.

Нравится Ответить