Rimma
rimma.erskunova
Rimma·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,свершилось!Я мама двоих детей😁❤️Было оооочень страшно идти на второе кесарево,но всё,слава Богу прошло хорошо🙏

21

Комментарии

tory_mom
Вика·Мама сына-младенца

Я вас поздравляю!!!! Ждала этой записи с 17 числа, как вы и писали)))

Здоровья мамочке и малышу😍

Нравится Ответить
rimma.erskunova
Rimma·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!Очень приятно🤗😘😘😘

Нравится Ответить
doynychko30
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!)🤗

Нравится Ответить
rimma.erskunova
Rimma·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить