Woodypresent
kpsmom
Woodypresent

Добрый вечер, девочки. Младшая простыла, нос забивается и мокрота. Какой сироп можете посоветовать кроме Имупрета. Промываю аквамарисом, полоскаю горло раствором фурацилина. Хочу ещё сироп добавить. В Гугл много вариантов, хотелось бы услышать живые отзывы

Заранее благодарю🙏🏻🙏🏻

Комментарии

m.madi_89
Дарина Атагазина ·Мама дочки (1 год)

Дренажный массаж. Вибрационным движением мукасол или мукалтин. И физ раствор сопли промывать сидя шприцом большим по половине в каждую чтобы струей выходило. Когда нажимаете резко делаейте. Чтобы выходило все. И ромашку пить.

Нравится Ответить
kpsmom

Что такое «вибрационным движением мукалтин»🙈🙈🙈

И дренажный массаж делать у меня не получается, мокрота не выходит, или я рукож*п.

Нравится Ответить
m.madi_89
Дарина Атагазина ·Мама дочки (1 год)

Проспан

Нравится Ответить
kpsmom

Проспан от кашля даю. У нас кашля нет. Сопли и мокрота.

Нравится Ответить
auriniya
Рика·Мама троих детей

Просто физраствором

Нравится Ответить
kpsmom

Понятно, спасибо. Завтра, если температуры не будет, начну ингаляции делать. Старшей делаю с амбро.

Нравится Ответить
auriniya
Рика·Мама троих детей

Просто ингаляцию делайте

Нравится Ответить
kpsmom

Каким раствором вы обычно делаете?

Нравится Ответить
aizhan_ku
Aizhana·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Не рекомендуется маленьким сиропы. Только после 5 лет.

Нравится Ответить
sayabaeva9803
Aivy·В ожидании первенца

Сколько лет ребенку?

Нравится Ответить
kpsmom

Год

Нравится Ответить