Екатерина
ekaterina070219
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Мамочки, стоит ли давать грудничку нашего возраста печенье? У мужа прям навязчивая идея какая-то накормить ребенка печеньком 😂

Комментарии

didenkon28
Натали·Мама двоих (младенец)

Марию даю. Только ту которая толстенькая. Она не крошится так как другие.

Нравится Ответить
vladanmk67
Влада·Мама дочки-младенца

Мы кушаем марию

Нравится Ответить
viscountess2010
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Дала в 10-11 мес первый раз. Да и сейчас редко даю

Нравится Ответить
mommydia
·Мама дочки-младенца

Давала сначала бублики, потом детское печенье, а потом забила и взрослое обычное стала давать

Нравится Ответить
galinka_m
Galinka·Мама сына (1 год)

Начали давать в 4 мес, он им десенки чесал)))

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына-младенца

Даю иногда, жевать учится.

Нравится Ответить
marina20.03
Марина·Мама дочки-младенца

Я сейчас бублики даю, чисто помослать

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (младенец)

Даже и не думала об этом

Нравится Ответить
bulavina_mommy
Алина ·Мама дочки-младенца

Даю печенье Heinz

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Давала с вашего возраста,зубов не было

Нравится Ответить
del_1569350984_andrienko351982

Я давала и печннье и сухари, мы зубы терли

Нравится Ответить
ekaterina070219
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Марию или детское?

Нравится Ответить
del_1569350984_andrienko351982

@ekaterinaruban18 марию и киевские сухарики. Детское мне слишком сладкое

Нравится Ответить
pilia
Irina·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Я боялась крошек, мочила в смеси (у нас ИВ)

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я давала, но это дело каждого. Никакой пользы или страшного вреда в этом нет

Нравится Ответить
ekaterina070219
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Специальное детское или обычное взрослое типа Марии?

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@ekaterinaruban18 и такое, и такое, и бублики.

Нравится Ответить