Ирина
boltovai98
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Всем привет.

Девочки кто болел на 34 неделе, в третьем триместр, с температурой и насморк ом. Я так фигово себя чувствую, лечусь только мирамистин ом. Подскажите пожалуйста, как облегчить это состояние?

Комментарии

boltovai98
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо большое, девченки, за советы!!! 🤗

Нравится Ответить
starodubceva_
Алена·В ожидании первенца

Назначили ингаляции с минералкой и мирамистином, промывание , свечи Виферон, мукалтин от кашля , синупрет таблетки от насморка и Снуп детский 1:1 водой разводила от заложенности, много чая с мёдом и клюквой

Нравится Ответить
raykin1986

Я дышала через небулайзер( лазолван, мирамистин, физ раствор), было немного легче, полмывать носик аквалор потом пришлось антибиотики подключать ( конечно по назначению). Вообщем ингаляции нужны))

Нравится Ответить
boltovai98
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Большое спасибо

Нравится Ответить
irina13580
Ирина·В ожидании первенца

Тоже болею. Врач сегодня выписала детские капли Називин, синупрет, промывать нос аквалором, и свечи Виферон. Температуру сказала сбивать после 38 парацетомолом

Нравится Ответить
boltovai98
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ой, спасибо, ингаляции сделаю

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Переболеть

Нравится Ответить