Elena
verbena9
Elena·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто впервые повёл в садик ребенка в 4 года? Как прошло всё? Спасибо.

Комментарии

angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Все отлично и даже лучше, чем если раньше бы поведа

Нравится Ответить
pagoctb
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Отлично все прошло

Нравится Ответить