Oksana
oxanak
Oksana·Мама двоих (1 год, 16 лет)
post image

Viking VS Котофей

Девочки,

нужен ваш совет по поводу зимней обуви:

Не могу решить -Viking или Котофей?

И те ,и те очень клёвые...но меня смущает один момент🤔..Котофей оочень тёплые(там прямо валенок внутри👍), у Viking ,конечно,такого нет,но тем не менее они зимние и,предполагаю,что их уже можно одеть в +5. Что и является средней температурой нашей зимы 🙂

Обладательницы "Котофеев" 😺 в какую погоду Вы начинали носить свои зимнии сапожки?

У меня сложилось впечатление,что раньше минусов одевать их не стоит,иначе малышу будет очень жарко🤔

Понятно,что в идеале 2 пары ,но если все-таки выбрать одну пару,на чем бы вы остановились?

1

Комментарии

starkaty
kate·Мама дочки (3 года)

Viking конечно. У которой вообще обувь не сильно нравится + она на широкую ногу

Нравится Ответить
babyamelie
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Однозначно котофей. У нас были и те и те ,)

Нравится Ответить
oxanak
Oksana·Мама двоих (1 год, 16 лет)

А какие минусы у Викинга?

Нравится Ответить
julija_d
Julija·Мама сына (3 года)

Были котофей как на фото, ноги потели. Носили их в минус на простой носок.

Викинги такие тоже пару раз одевпли, были как запасные. Было все ок.

Нравится Ответить
nastya.le
Anastasia🔥·Мама дочки (1 год)

Сегодня надели викинги, потому что я лоханулась и не купила ещё осенние ботиночки. Ножки были тёплые, не мокрые. Зимой с ними тоже отлично, подруга зимой в Финляндии с -30 проверяла, все отлично.

Нравится Ответить
in-na86
Инна·Мама дочки (3 года)

Я за Котофей! Прочитала выше, что ноги промокали, но всё же зависит от модели! У нас была модель waterproof, всё было отлично! 👍 И на эту зиму возьму Котофей!

Нравится Ответить
guna_alomar
Guna·Мама сына (1 год)

А как они на широкую ножку и высокий подъем?

Нравится Ответить
oxanak
Oksana·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
oxanak
Oksana·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Котофеи тоже широкие🙂

Нравится Ответить
guna_alomar
Guna·Мама сына (1 год)

@oxanak, спасибо 😊

Нравится Ответить
mrs.jekaterina
Катя·Мама сына (2 года)

Плюс за Викинги.

Нравится Ответить
sash15
Александра·Мама сына (2 года)

Вообще не нравится котофей! Ноги вечно мокрые были

Нравится Ответить
mrs.jekaterina
Катя·Мама сына (2 года)

Аналогично.

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама двоих (младенец)

У нас в прошлую зиму были викинг. Котофей всего из РФ, там, мне кажется зимы более суровые...

Нравится Ответить
oxanak
Oksana·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Вы остались ими довольны? Ножка не мерзла , не потела? 🙂

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить