Ольга
olga.nn03
Ольга·Мама сына-младенца

Девчонки, кто с приокского района, кому дали тепло?

Комментарии

sashenkaabramova
Александра·Мама сына-младенца

Тропинина тепло

Нравится Ответить
polina-bekker
Полина·Мама дочки (11 лет), беременна (25 нед.)

Щербинки-1 тепло😃

Нравится Ответить
mazur.inessa
Инесса·Мама подростка

На Вятской дали

Нравится Ответить
mama_kattia
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Начали давать. Батареи конечно далеко от тёплого состояния..но уже и не ледяные

Нравится Ответить
momsdia
Елена·В ожидании первенца

Щербинки - вроде начали давать, тёплые батареи

Нравится Ответить
kazer1902
Наталья·Мама сына-младенца

На батумской и рядом неь

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (4 года)

И на корейской нет

Нравится Ответить