Мимими
mimimishka1234
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки, кто принимал курантил, может от него понижаться давление? Ещё пустырник пью. Не пойму от чего.

Комментарии

viktoriavardanan66873
Виктория ·Мама дочки-младенца

Я пила курантил. На давление не влиял

Нравится Ответить
googoochi
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У меня от него не только давление падало,но и голова кружилась и рвало сильно..

Нравится Ответить
mimimishka1234
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Ничего себе! Вот слабость ужасная да, чуть ли не обморок, стоять не могу.

Нравится Ответить
googoochi
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@mimimishka1234 причем я сразу не поняла,что от него решила пару дней не пить проверить и все прошло)но у меня прямо все побочные,что в инструкции указаны были))первый раз с таким в жизни столкнулась,до этого думала,для чего эти побочки вообще указывают)))

Нравится Ответить
olenna
Оля·В ожидании первенца

У меня падает. Это побочное действие - не у всех так.

Нравится Ответить
brazgina_s
Светлана ·В ожидании первенца

Я пью Курантил на давление не влияет, скорее всего с пустырника понижается

Нравится Ответить
mamaalyaa

От курантила ещё и гемоглобин падает и лейкоциты

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·В ожидании первенца

Пила его как и назначил врач 2недели в дозировке 25мг по 3р в день. Никаких побочных эффектов не заметила.

Нравится Ответить
alinamalina26
Алина·В ожидании первенца

Я пью, у меня все нормально.

Нравится Ответить
christina9125
Кристина ·В ожидании первенца

Да, может

Нравится Ответить