Алена
alena8883
Алена·Мама сына (2 года)

Девочки, у ребенка температура 39,4, ребенок говорит замёрз, пальцы ног холодные, хоть и под одеялом. Врач хз когда придет, сказали ждать в течении дня.

Что делать? Нурафен дала.

Ношпу дать?

Комментарии

kamilka.sama.
Камиля·Мама дочки (2 года)

Чай горячий с лимоном хорошо озноб снимают.

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (младенец)

Всегда, когда холодные руки/ноги сначала даю ношпу+супрастин, минут через 10 Нурофен

Нравится Ответить
alena8883
Алена·Мама сына (2 года)

@yuliya_ku я про то что нас стошнило)

Нравится Ответить
alena8883
Алена·Мама сына (2 года)

@yuliya_ku а про таблетки знаю, это типа литички, только не в уколе.

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alena8883 у нас тоже бывает такое (

Нравится Ответить
alena8883
Алена·Мама сына (2 года)

@duda55 @mamulyakatiitimika Нурофен вроде помог, 38,9 уже. Перенервничала малясь.

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Слава богу. Да уж, такая температура - всегда паника. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Но-шпу или папаверин , на ноги носочки

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Нурофен, выпаивать водой. Одеть носочки тёплые, можно растирать руками

Нравится Ответить
alena8883
Алена·Мама сына (2 года)

Растеряла, потеплели

Нравится Ответить