Юлия
julia_sha
Юлия·Мама сына-младенца

Доброе утро всем! Где можно заказать вкусный и красивый торт на крещение, чтобы без мастики и не за 80-100 рублей за пару кило?🎂🍰🍮

1

Комментарии

yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама сына (2 года)

Скажите, сколько у неё за кг?

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

@olyavladimirovna, 25-27 вроде,каждый год заказываю на сына ДР,очень вкусные!!!!!!!

Нравится Ответить