Saltik
saltiku
Saltik·Мама двоих (младенец)

Девочки привет,мой младший хрюкает, как будто там стоит что то мокрота или что незнаю, носик чистый ,я каждый день носик чищу? Как убрать эту мокроту? К педиатру завтра

2

Комментарии

aitbayeva94
Рахима·Мама сына-младенца

Қағанақ суын жутып қойған деген маған. Емип жатып емип болған соң кыркылдайтын. Казир өзи кетип қалды кыркылдауы

Нравится Ответить
mm1369
MM1369·Мама двоих (младенец)

Это физиологический насморк. Грудь брать не мешает ? Значит все ок)

Нравится Ответить
saltiku
Saltik·Мама двоих (младенец)

Нет не мешает)

Нравится Ответить
ilvira_v
Ильвира·Мама дочки-младенца

Мы были у лора с этой же проблемой. Сказала следить за влажностью в помещении, вертикально держать малыша чтобы стекали и сглатывал. Капли сказала не капать чтобы нос сам привыкал справляться. А то я капала ей физраствором и ей легче было. Сейчас ничего не капаю, она ими давится и кашляет((( но до полгода сказала такое может быть

Нравится Ответить
saltiku
Saltik·Мама двоих (младенец)

У нас так же давиться и кашляет)

Нравится Ответить