Mari ♥️
ilikeponika
Mari ♥️·Мама сына (1 год)

Девушки, а что вы покупаете своим малышам на Али? Может быть есть любимые продавцы, поделитесь😉🙇‍♀️

Комментарии

ligovka41
Дарья М.·Мама сына (1 год)

732,75 руб. 30%СКИДКА | HYLKIDHUOSE/2018 г. Осенние комплекты одежды для маленьких мальчиков и девочек комплекты одежды для младенцев Повседневная Спортивная футболка и штаны детские комплекты одежды

ссылка

Нравится Ответить
ligovka41
Дарья М.·Мама сына (1 год)

156,69 руб. 31%СКИДКА | 1 Набор счетных медведей со штабелирование чашек-Монтессори радужные одинаковые игры, развивающие цветные сортировочные Игрушки для малышей

ссылка

Нравится Ответить
ilikeponika
Mari ♥️·Мама сына (1 год)

Кстати как альтернатива-я в парке набрала желудей и каштанов и в фикс прайсе несколько контейнеров. Мой сын с удовольствием с ними играется - сортирует. Ну больше раскидывает конечно)))

Нравится Ответить
maksim09
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Развивашки разные по типу, помпонов( ждём доставку) пуговицы.

Нравится Ответить
lemon-lady
Ms Secret·Мама сына (1 год)

А, видимо, надо )

Нравится Ответить
ilikeponika
Mari ♥️·Мама сына (1 год)

Я там заказывала, когда Али толтко появился. Это было в подростковом возрасте, и вещи были по качеству очень не очень. Например я заказала ботильены-вышла на улицу и каблук отклеился😂🤣 Или свитшот, который после первой стирки сел и потерял вид. Но я заказывала все вещи по низкой цене.

Хочу попробовать еще раз)))

Нравится Ответить
lemon-lady
Ms Secret·Мама сына (1 год)

Ни разу ничего там не покупала

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

Все там беру 😅

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (2 года, 2 года)

Погремушки мягкие покупала, мягкие книжки, водные раскраски, нагрудники, шапки со снудами.

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Хотела часы умные там взять, а потом оказалось, что в Питере они стоят столько же, так что надо сравнивать цены тут и там на все)

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лучше не надо с али да и по почте такие вещи заказывать.Там в часах же функция диктофона есть,а это рротивозаконно в РФ.Могут посылку изъять и заявление в органы подать:(

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@batmarina да мне девочки сказали, что все с Али заказывали, а я посмотрела там и тут-тоже самое по деньгам и взяла тут

Нравится Ответить
marinel.

ссылка канал в телеграм) там правда не только для детей)) но хочется всеее

Нравится Ответить
sandrasladkaya
Александра·Мама сына (1 год)

Нагрудники ,кожанку и халатик заказала,одежду в стиле фэмели лук ,игрушки ,посуду бамбуковую ,смотрю по отзывам

Нравится Ответить