Екатерина
katerina.gubina89
Екатерина·Мама сына-младенца

Девчонки, у нас аллергия на БКМ. Есть ли сушки или печенки безмолочные?

Комментарии

alena.alena.
Алёна ·Мама сына (1 год)

Хайнз 6 злаков

Нравится Ответить
lena32
Lena·Мама двоих (младенец)

Орео печенье

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я в сетевых так и не нашла, кроме сушек флёр альпин, а печенья мне говорили есть на айхерб без молока

Нравится Ответить
katerina.gubina89
Екатерина·Мама сына-младенца

Сушки флер альпин без молока? Спасибо

Нравится Ответить