Ainur
aikosha020905
Ainur ·Мама дочки (2 года)

В олимп направили, никогда не сдавала там анализы) записываться нужно? Могу я на месте все анализы сдать? ( а не тащить все самое лучшее с собой))

Комментарии

aiya045
aiym·Мама двоих (младенец)

До 1 принимают анализы , ничего тащить не нужно. Без записи

Нравится Ответить
aikosha020905
Ainur ·Мама дочки (2 года)

Спасибс!

Нравится Ответить
assel_finance
Асель·Мама дочки (1 год)

Вроде по живой очереди сдаете.

Последний вопрос не поняла

Нравится Ответить
aikosha020905
Ainur ·Мама дочки (2 года)

Спасиб)

Нравится Ответить