Надежда
nadezhda28
Надежда·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, может кто-то ещё не знает, в дочках-сыночках скидки до 70% последние дни, на зимнюю обувь. Взяли сапоги, которые стоили 2599р.за 1199р.🔥

Комментарии

mashulabmv90
Мария ·Мама двоих (младенец)

До какого числа скидки?!

Нравится Ответить
nadezhda28
Надежда·Мама сына (3 года)

Число продавцы не назвали, сказали всё от Москвы зависит(( но сказали, что ещё совсем не долго

Нравится Ответить