zhuzhik91
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, посоветуйте врача детского который излечит от аскаридоза? Плиззз

Комментарии

raketa_nrg
NRG·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подскажите у кого лечились? Помогло?

Нравится Ответить
zhuzhik91
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В казмеде, забыла врача как зовут, вроде помогло 👌

Нравится Ответить
zhuzhik91
·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aliya06 @zaika07070 @a.aiman31 @zheka7771607 спасибо большое девочки 😘😘😘😘

Нравится Ответить
aliya06

В клинике Рахат по Абая, раньше была, а может и сейчас есть- Паразитолог. Со старшей ходили к ней, тоже от аскарид избавлялись.

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (2 года)

В лс клиники марина валерьевна и с рахат назипа они инфекционисты

Нравится Ответить
a.aiman31
Айман·Мама двоих (младенец)

В Алгамеде есть врач инфекционист Понамарева Елена Викторовна 👍.

Нравится Ответить
zheka7771607
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
zheka7771607
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы какой раз лечитесь? С первого раза не всегда можно вывести их. Два три раза нужно.

Нравится Ответить
zhuzhik91
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Первый раз(((

Нравится Ответить