эльвина
elvina.24
эльвина·В ожидании первенца

Отекиии😭😭как от них избавиться??

Комментарии

irinka123
Ирина·Мама дочки-младенца

Если ноги, то мне помогал массаж, муж каждый день делал

Нравится Ответить
rentik1
Рената·Мама сына (4 года)

Глав врач роддома сказал что на таком сроке только роды помогут

Нравится Ответить
elvina.24
эльвина·В ожидании первенца

Остаётся только ждать 😬

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

Мне канифрон врачи прописали, за ночь прошли после того как вечером 2 табл выпила )

Нравится Ответить
elvina.24
эльвина·В ожидании первенца

Мне тоже его выписали недели 3 назад. Я что-то не купила, вроде прошло

А сейчас снова ( видима без них не обойтись

Да и ночью не встаю сейчас.. видима из-за этого ещё отеки

Нравится Ответить
elvina.24
эльвина·В ожидании первенца

@adelina_mandarina, @olgastorozh, @veta.ismailova, скорее бы уже тогда родить 🙏😭

Нравится Ответить
veta.ismailova
Виолетта·Мама сына-младенца

На вашем сроки только роды в помощь, у меня сразу спал отёк.

Нравится Ответить
adelina_mandarina
Аделия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Думаю сейчас только родить))))

Нравится Ответить
olgastorozh
Ольга·Мама сына (2 года)

И еще подождать несколько недель после родов )))

Нравится Ответить