Анна
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, родила сегодня в 4ом РД.

Что интересно - спрашивайте. По стараюсь честно ответить

46

Лучший комментарий

christina82
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Но после родов вы будете постоянно голодными, особенно если кормите сами. Берите печеньки обычные.. Кефир, воду, чай.. У них чайники есть...

Нравится Ответить

Комментарии

ulmary
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю вас 💐 это так прекрасно !!!! Не знаю спрашивали или нет , на каком сроке родили ?

И вы прикреплены к 4ой ?

И как отношение к вам было у персонала ?

И малышку не забирали на долго ?

И дают пуповине отпульсировать или вы не просили ?

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Срок сне ставили очень примерно 38 недель. Но я забеременела на грудном вскармливании, поэтому точно сказать сложно. По разным УЗИ разные даты. По последнему родить должна была ещё 17))

Я прикреплена к 6й ЖК. Отношение вполне адекватное

Нет, малышку помыли, взвесили и сразу отдали мне

Я не смотрела, а соседка по палате обратила внимание, что да. В её случае дали отпульсировать.

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Кого родили какой рост и вес?

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

, девочка, 53 см, 3850 г.

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kolyapa
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю Вас! Здоровья Вам и малышу 🌹

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

, спасибо!

Нравится Ответить
iwanowa92
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

С рождением вас 👼скажите пожалуйста, как там дела обстоят с двухместными палатами , вы договаривались ? Говорят из за переполнения мест нет

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

, нету. Я договаривалась. Сейчас только перевели на третий этаж из послеродовой... Пока в коридор.

Нравится Ответить
lidiamarch
Лидия·Мама дочки (11 лет)

Доброе утро, поздравляем 🎊 можно Контакты врача, и на каком сроке к ней обратили? В общем внимательная или нет?

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@semjya.petrovyh и мне скиньте контакты врача

Нравится Ответить
darya.petrachkova89
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю!! Здоровья вам с малышом. Можете поделиться контактом.

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

@darya.petrachkova89 , спасибо. Ответила в личку

Нравится Ответить
maxepka
Настасья·Мама троих детей

Поздравляю!!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
christina82
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Но после родов вы будете постоянно голодными, особенно если кормите сами. Берите печеньки обычные.. Кефир, воду, чай.. У них чайники есть...

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

Точно!

Нравится Ответить
ksushenka-84
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

, спасибо

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына-младенца

Как там кормят, вкусно?

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

, ещё не знаю))) родила ночью, пока лежим на втором этаже. В кормят только на третьем. Узнаю - напишу

Нравится Ответить
christina82
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки. Там еду им привозят.. Они сами не готовят. Просто греют и подают.но персонал в столовой всегда попадается не вежливый.. Вечно недовольные.

Нравится Ответить
christina82
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кушайте все что дают.. Там все что нужно мамочке.. И каши, и супчики..

Нравится Ответить
starle_88
Анна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю Вас! Здоровья малышу и Вам))))

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
sokolkseniia
Ксения·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!! Здоровья вам крепкого!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
chudnaya7

Скажите пожалуйста по поводу предродовой и родзала, сколько там человек, и в палатах? Хватает ли пелёнок и как кормят? Как переполнен вообще сейчас 4?Рожать на неделе......

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

, говорят переполнен. Но я пока не видела особенной давки.

В 6 вечера приехала просто на осмотр. Врач посмотрела, сказала, оставайся - будем рожать. Вещи были с собой, поэтому меня сразу с приёмного покоя в родовой зал на втором этаже. Я как и в первые роды попала туда, где два отделения на две роженицы . И никого не было. Я рожала одна. Потом пока лежала, привезли ещё двоих, положили под ктг.

Родила я ночью и меня перевезли в после родовую палату на втором этаже. Здесь 7 мест. Когда привезли было занято всего три, а сейчас все.

На третий этаж ещё не переводят, как переведут - напишу дополнительно. Ещё не кормили)) тоже напишу

Нравится Ответить
chudnaya7

@semjya.petrovyh спс

Нравится Ответить
mom2boys39
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Сами рожали? А с ней за кс можно договориться?

Нравится Ответить
mom2boys39
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@semjya.petrovyh а сколько стоит с ней рожать? Не поделитесь контактом?)

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

@kristinamissis39 , напишу в личку

Нравится Ответить
anni-00
annI·В ожидании первенца

@semjya.petrovyh, и мне в личку напишите пожалуйста 🙏🏻😇😇😇

Нравится Ответить
kdr-kh
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю))).с кем рожали? Когда он на мойку закрывается?

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

График они ещё точно не знают, но девочек ориентируют на декабрь - мойка. Стала невольным свидетелем разговора

Нравится Ответить
anastasia_krd
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо )

Нравится Ответить
aminagul
Амина·Мама дочки-младенца

Мои поздравления вам! Набирайтесь сил и растите здоровыми!!!!

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
christina82
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю. Вам здоровья малышом. У кого рожали?

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо! У Нефиловой Светланы Юрьевны. Я и первую дочь у неё рожала. Очень рекомендую её как врача

Нравится Ответить