Бегайм
btazimamatkyzy
Бегайм·Мама дочки (3 года)

Привет девочки, скоро рожать в

1 роддоме кто рожал? #первыйпост

7

Комментарии

banana7
Banana·Мама дочки-младенца

Я рожала недавно ,КС

Нравится Ответить
aijan161821
Aijan;)·Мама двоих (младенец)

Я рожала без договора. И оочень довольна .

Нравится Ответить
ulan.akjoltoy
Акжолтой·Мама двоих (младенец)

Если КС то Лола Абасова а если ЕР то Гулнара блин фамилию не помню

Нравится Ответить
btazimamatkyzy
Бегайм·Мама дочки (3 года)

А вы деньги давали?)

Нравится Ответить
ulan.akjoltoy
Акжолтой·Мама двоих (младенец)

@btazimamatkyzy у меня экстренно получилось , поэтому чисто благодарность 5тыща тока дала . Потом анестезиологу , помощнику ещё одному врачу , ну и дальше платному врачу , педиатру .. в общем лучше по договоренности 😳

Нравится Ответить
ulan.akjoltoy
Акжолтой·Мама двоих (младенец)

Я рожала и ещё КС

Нравится Ответить
ukostikina

Я два кесарево

Нравится Ответить
chupachups17

Я но только кс

Нравится Ответить
rosekogay
Роза Когай·Мама сына-младенца

У кого рожаете?

Нравится Ответить
btazimamatkyzy
Бегайм·Мама дочки (3 года)

Незнаю даже, нет знакомых

Нравится Ответить