Валентина
vuehra
Валентина·Мама дочки-младенца

Кто куда планирует ехать на Новогодние праздники? Планируете с детьми ехать?

2

Комментарии

daria344090
daria344090·Мама сына-младенца

Думаем в Адыгею, с ребёнком

Нравится Ответить
sveta_pikh
Светлана ·Мама двоих (младенец)

В Евпаторию 💖, с малышкой и со старшим сыном🌺🌺🌺

Нравится Ответить
arina_abdullaeva
Арина Абдуллаева·Мама сына (1 год)

Пансионат Шексна, Вардане, зайдите посмотрите 😍

Нравится Ответить
1_1

В Краснодарский край к родне

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (младенец)

В Абхазию. Гагра. Неск лет подряд на нг каникулы туда ездим.

Нравится Ответить
lika_865
Лика·Мама сына-младенца

Красная Поляна! Конечно же, с ребёнком 👪😀

Нравится Ответить
degale
Ольга Набиева·Мама сына-младенца

В адлер хотим. С ребёнком. Но не 1 января, а числа 3 там уже быть.

Нравится Ответить