strix
strix
strix·Мама дочки (2 года)

Девушки, кто пользуется косметикой holy land, где вы ее покупаете? На официальном сайте, или можно брать на озоне или гудс? Эту косметику подделывают?

Комментарии

jmax
J·Мама сына (3 года)

Я тут брала

ссылка

И я б ХЛ точно не сравнивала с Анавой. Это вообще не проф и ни одного салона работающего на этой косметики не встречала. Все работают на ХЛ и Кристине в основном. И это норм косметика. Еще присмотритесь к Obagi. Это еще выше классом проф

Нравится Ответить
jmax
J·Мама сына (3 года)

@fruhling_in_paris, кто был хоть раз у косметолога точно знает, что вполне хорошая косметика 😂

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@fruhling_in_paris нет, просто я говорю, как житель израиля

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@juliana-max я говорила это с примера жителя Израиля , тут в косметологии другие

Нравится Ответить
b_u_l_o_4_k_a
Алла·Мама дочки (1 год)

На офиц сайте

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (3 года)

На оф сайте.

Нравится Ответить
fruhling_in_paris
Алёна ·Мама сына (1 год)

На озоне или галерея косметики

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Израильская ))) нуууу так себе, как по мне. Если и брать нашу, то более высокого уровня)))

Нравится Ответить
strix
strix·Мама дочки (2 года)

@rina_stark, спасибо за инфо 🌷 Я пробовала ahava, разве она выше уровнем? 🤔 Нормальная косметика, но особого впечатления не произвела. А в отношении холи уж очень много довольных девушек ;)

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@strix выше чем холи ленд да))) мне лично ахава тоже не нравится, больше нравится мёртвого моря, хикари это прям проф

Нравится Ответить
strix
strix·Мама дочки (2 года)

@rina_stark, спасибо )

Нравится Ответить
ellilic
Вика·Мама дочки (3 года)

Последний раз заказывала на озоне, мне кажется, не подделка

Нравится Ответить