Ксения
liu_ksiu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, в чем вы ходите дома? Чтоб красиво и удобно. И где покупаете одежду для дома 🥺

2

Лучший комментарий

ruslanka25
Руслана·В ожидании первенца

Просто одеваю вещи,которые уже не ношу на улицу

Лосины,майка,спортивные штаны,сарафаны

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kot_n
kot_n·Мама сына-младенца

В оджи покупаю пижамы и лосины с хб футболками)

Нравится Ответить
mars40

Очень люблю футболки похожие на платья. Коротенькие и натуральный хлопок. А спать только натуральный шёлк. Шортики с маечками и рубашечки на бретелях. И короткие и длинные. Мой муж говорит хочется трогать и трогать тебя в натуральном шёлке )))

Нравится Ответить
liu_ksiu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Прикольно, надо попробовать шёлк в качестве спального)

Нравится Ответить
mars40

@liu_ksiu, да круто. Как вторая кожа. Только обязательно натуральный. Атлас это жесть.

Нравится Ответить
maria.purikova
Maria·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

В НМ покупаю на распродаже, в Адидас Сток беру вещи по скидке.

Нравится Ответить
lenshen

Одна пижама с Некста, пижамные штаны из Нью-Йоркера. Наверх всякие футболки, которые перекочевали из уличного в домашний гардероб. Но вот сейчас очень актуально найти теплую пижаму, а то отопление не скоро дадут. А где искать какую-то флисовую или пушистую?

Нравится Ответить
lenshen

@svetalos, Спасибо, а где это находится?

Нравится Ответить
svetalos
Светалось·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@lenshen, ой, это в Москве) но у вас по ТЦ тоже должны быть, сайт есть украинский

Нравится Ответить
lenshen

@svetalos, спасибо большое, поищу, где у нас может быть этот магазин

Нравится Ответить
darina0218
Darina·Мама сына (1 год)

Футболка с пижамы/штаны тёплые. Покупала пару раз здесь ссылка нравится цена/качество

Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки-младенца

Топик и шорты в основном мне так удобно.

Нравится Ответить
irinaolegrova
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinaolegrova
Ирина·Мама дочки-младенца

Майка, шорты. Сейчас штаны майка

Нравится Ответить
kykarela13
Наталія·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Майка и шорты- когда дети дома, а так трусы и топик, когда холодно в халат махровый могу завернуться.

Нравится Ответить
_juli
Юлия Солодкая·Мама сына-младенца

Стараюсь одеваться красиво )) топик и шорты, сейчас похолодало топик и тёплые штаны )

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына-младенца

Костюмчики для дома - шорты с маечками, или халатик или пижамки (люблю всякие прикольные) если прохладно, еще такие типа платьячка махровые тоже если прохладно.. По магазинам где белье или домашняя одежда.

Нравится Ответить
anna.ivanova87
Anna Ivanova·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ageeva1608marina
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Шорты, лосины, майки и футболки

Нравится Ответить
ks.sol
Ксения·Мама двоих (3 года, 3 года)

Актуально! Как раз сегодня выбросила пол шкафа «домашних» вещей, хочу что нибудь-удобное и красивое накупить, где бы ещё знать, чтоб и цены приятные 😊

Нравится Ответить
juli_khyzh
Юлиана ·Мама сына (1 год)

Лёгкий джинсовый сарафан, посадила пятно мелкое и теперь это домашнее)))

Нравится Ответить
liu_ksiu
Ксения·Мама дочки (1 год)

У нас холодно для сарафанов )

А вообще я хочу специально себе подобрать одежду для дома, не носить ту, что потеряла вид )

Нравится Ответить
miss_mommy
Юлия·Мама дочки (2 года)

Одеваю вещи, в которых уже не выхожу в люди))

Нравится Ответить
liu_ksiu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я тоже так иногда) но хочется полностью пересмотреть домашний гардероб, чтоб была одежда именно для дома и она не имела никакого отношения к той, что потеряла вид )

Нравится Ответить
helgaadrian
Ольга·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Кимоно просторное. Очень удобно и красиво

Нравится Ответить
liu_ksiu
Ксения·Мама дочки (1 год)

О, где брали?

Нравится Ответить
helgaadrian
Ольга·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@liu_ksiu, в китае покупала

Нравится Ответить
tatkamamasofii
Татьяна Егорченко·Мама дочки (2 года)

Спортивные штаны , футболки майки если холодно то могу кофту накинуть 😁

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (1 год)

Лосины и футболка или туника

Но да , не секси конечно зато удобно 😁

Нравится Ответить
liu_ksiu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я так же)

Хочу не секси, хочу элегантно )

Нравится Ответить
konfetka880
Конфетка·Мама дочки-младенца

Раньше, до появления малишки ходила в халатах, сарафанах. А сейчас штаны или шорты, футболка

Нравится Ответить
mushta972
Мамамаксика·Мама сына (1 год)

Купила платье трикотажное, мне в нем удобно.

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

лосины и футболки

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына-младенца

В вайкики пижамы классные

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына-младенца

@mama_dvyh_konfetok 300-400. Не помню точно. Покупала еще с животом) кстати как новая качество хорошее

Нравится Ответить
ks.sol
Ксения·Мама двоих (3 года, 3 года)

@nadin.ua, нужно туда заглянуть😊

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына-младенца

@mama_dvyh_konfetok кажется в скай моле. И верх у нее для кормления, на кнопочках))

Нравится Ответить
ruslanka25
Руслана·В ожидании первенца

Просто одеваю вещи,которые уже не ношу на улицу

Лосины,майка,спортивные штаны,сарафаны

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

+, точно так же

Футболка и спортивки сейчас, носки)

Нравится Ответить
liu_ksiu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я вот точно так же

Но поскольку сейчас почти все время дома, даже работаю из дому, то вот хочется чего-то особенного для дома )

Нравится Ответить