Татьяна
alex-mom
Татьяна·Мама сына (1 год)
post image

Стоит ли брать шлем -шапку Рейма такую или правда что тонкая и холодная, хотя шерсть ??? Посоветуйте на зиму какой шлем реально тёплый ?

Комментарии

ivanamama88
Lerok ·Мама сына (2 года)

Такой носили тёплой зимой , начало весны

Нравится Ответить
ivanamama88
Lerok ·Мама сына (2 года)

Киват 🤘

Нравится Ответить
ekaterina.kir
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

В такой рейме сейчас ходит. Kivat и Nels еще теплые, но они на зиму. Прошлой зимой был Kivat - очень довольна.

Нравится Ответить
alex-mom
Татьяна·Мама сына (1 год)

Киват идёт в размер ?

Нравится Ответить
ekaterina.kir
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@alex-mom да. В год самый маленький покупала

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки (2 года)

Киват реально тёплый

Нравится Ответить
irina.vargo
Ирина Варго·Мама двоих (младенец)

Мы в reike ходили и ходим. Шерсть + утеплитель. И дизайн у них прикольный.

Нравится Ответить
katariina.ru

Kivat самый теплый, reima больше демисезон, он тоньше чем Kivat хотя и в том и том ушки и лоб имеют доп накладки.

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (1 год)

Мой такие ненавидит 😂

Я брала в крокиде, двойной флис.

Нравится Ответить
mariasivko
Мария·Мама сына (2 года)

Тонкая и отопыривается в области ушек бывает)на сейчас взяла бы уже плотнее

Нравится Ответить
alex-mom
Татьяна·Мама сына (1 год)

Неожиданно))

Нравится Ответить
mariasivko
Мария·Мама сына (2 года)

@alex-mom ну каждый ребенок индивидуальный)) у нас бывает отопыривается, если ветер сильный, то она тонкая)

Нравится Ответить
milk.s
Света·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Reike

Нравится Ответить