Mom.life
Яна
frau.usatova38
Яна ·Мама троих детей

Хозяюшки, хелп. Хочу вареники с творогом. Мама всегда делала с домашнего, а у меня такого нет сейчас, подойдет обычный покупной 9-ти процентный?. 😕 лет 10 не ела именно с творога, очень захотелось. К маме сгонять не вариант, мама далеко 😕😂

22.09.2019

Лучший комментарий

Комментарии

unik221
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Всегда из такого делаю, очень вкусно

22.09.2019 Нравится Ответить
vera.kurpacheva.photo
Вера·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тот творог, что развесной и дешёвый - не берите лучше. Обычно 300-350 руб за 1 кг - это что-то похожее на реальность ) жирность подойдёт та, что Вы привыкли.

А я могу посоветовать проверенных ребят, которые держат свою ферму. И их молочку я беру (из Владимирской области) 🙂

22.09.2019 Нравится Ответить
vera.kurpacheva.photo
Вера·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@extaaazzzy я не про вкус говорю, а про состав 🙂 раньше тоже его брала, но позже стала вникать и... Натурального там весьма мало. А вот стала за 350 брать, не помню уже название, типа пластовой, кажется, - земля и небо

22.09.2019 Нравится Ответить
extaazzyyy
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@vera.kurpacheva.photo просто один сделан на молоке,а другой на сливках и техника приготовления разная. Поэтому цена разная. А вот творожный продукт,который на разновес в супермаркетах продают - это заменитель творога)

22.09.2019 Нравится Ответить
vera.kurpacheva.photo
Вера·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@extaaazzzy не только в этом дело, но и из-за этого на конкретно этом примере - тоже (весовой и пластовый).

Но я лично больше доверяю однокласснице, у которой своя ферма, и они с мужем это дело начали 🙂 А в магазинах и на рынках - теперь точно нет 😬

22.09.2019 Нравится Ответить
milllanami
Милана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Подойдет конечно

22.09.2019 Нравится Ответить
frau.usatova38
Яна ·Мама троих детей

Пасиб 💞

22.09.2019 Нравится Ответить
Читайте также