Валерия
l_igoshinaa
Валерия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, помогайте. Какое лучше термобелье?! Цена-качество. А еще оооочень интересуют термоноски

6

Комментарии

vpobeda
Тоня·Мама дочки (2 года)

Янус

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (2 года)

Флис пока беру, термо белье почему то не хочу, его правильно еще и выбрать нужно и строго на голое тело

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

Норвег уже не первый раз беру

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

Носки у обоих норвег, у сына тонкие и для резиновых сапог гольфы

Нравится Ответить
stomovie
Ольга М·Мама дочки (1 год)

у нас norveg очень довольны. Причем и у меня, и у дочки)

Нравится Ответить