Alsu
pandochka95
Alsu·Мама троих детей
post image

Девочки, как думаете аллергия, потничка или как ещё говорят реакция на мамины гормоны? Сыпь то краснеет, то бледнеет напоминает микропрыщики

Комментарии

bybysya
Анна·Мама дочки-младенца

Цветение

Нравится Ответить
tatyanaprovatorova11277
Татьяна·Мама четверых детей

Не переживайте,это цветение. Правильно вы думаете про гормоны)

Нравится Ответить
pandochka95
Alsu·Мама троих детей

А как долго оно длится? Со старшим тоже так было, но я уже не помню детали)))

Нравится Ответить
tatyanaprovatorova11277
Татьяна·Мама четверых детей

@pandochka95 до трёх месяцев может цвести. Да и ещё пока жкт сформируется,микрофлора наладится,тоже могут вылазить всякие прыщики вплоть до 5 месяцев. А вот,когда мокнуть они начинают,зудеть,шелушиться,тогда надо насторожиться,это уже может быть дерматит.

Нравится Ответить