Аня
nushaleo
Аня·Мама сына (3 года)

Девочки кто лежал в детской инфекционной больнице на соколиной горе? У нас ротовирус,говорят надо ехать...

Капать

Комментарии

anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)

И меня кормили и ребенка, все отлично.вода есть круглосуточно питьевая

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)

@nushaleo ребенок стал как тряпочка.темпы не было

Плюс рвота шла, укол противорвотный не помог, регидрон шел наружу, ждать уже было нельзя

нам посоветовали ехать на соколиную гору

Нравится Ответить
nushaleo
Аня·Мама сына (3 года)

@anna_alexa поняла вас! Слава богу что все обошлось

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)

@nushaleo да...самые страшные минуты моей жизни...(

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)

Отлично.мы там были.прекрасная

Езжайте.

Нас подняли за 2 дня капельницами.

Боксы отличные двухместные.

Нравится Ответить