Ирина
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

Добрый вечер. Девочки скажите при преобразовании зубов может быть понос???, ну 5-6 раз за день какаем и попа вся красная очень. Что можно дать от поноса ???

Комментарии

__natalya__
Наталья ·Мама сына-младенца

Да у нас был понос,когда зуб лез,но был 2 дня и все

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

Ну у нас вот вчера днем началось. Ну у него не прям понос ну непонятный стул какой то и у него по 4 раза никогда не было, и попка вся вообще краснющая

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына-младенца

@irisha-ovsyannikova, попа у моего тоже была красная,мог до 6 раз сходить жидко

Нравится Ответить
nigar1987
Нигяр·Мама дочки (4 года)

Смекту можно полпакетика по чайной ложке кадые 30 минут

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

Хорошо, дождусь завтра врача там посмотрим

Нравится Ответить
nigar1987
Нигяр·Мама дочки (4 года)

@irisha-ovsyannikova отпаивайте регидроном.если больше 4х раз стул может развиться обезвоживание.это опасно в вашем возрасте

Нравится Ответить
nigar1987
Нигяр·Мама дочки (4 года)

Может.еще может неприятно пахнуть изо рта.

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

Не такого нету

Нравится Ответить
sashulya3012
Александра Молотилова·Мама дочки-младенца

А пахнуть может из за того что зубы лезут?

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас был на первый зуб понос неделю по 10 раз в день

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

Ничего не помогло ?

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@irisha-ovsyannikova неа, нам кучу всего выписали, смекта, она не помогла, потом полисорб, энтерофурил, креон, бифидумбактерин, свечи кипферон, рисовый отвар. Вобщем ничего не помогло, только пока зуб не вышел

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

@lesya198919891989 ладно, спасибо будем ждать врача утром

Нравится Ответить
tanay0603
Tanay·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

У нас тоже понос😔 дала энтерофурил, пока толку нет

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

Лечитесь 😔😚

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Вас направят к инфекционисту и выпишут анализы. По крайней мере должны так сделать. От раздражений отлично помогает левомеколь на ночь

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

А бепантен?

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

@irisha-ovsyannikova, можно и им, либо цинковой. Но по нашему опыту левомеколь была самая действенная

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

@nastya010591 спасибо)

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

@snowfl @vperviemama спасибо, утром вызову.

Нравится Ответить
vperviemama
Анастасия·Мама сына (1 год)

Лучше через врача, раз это не разовая акция. Я полисорб даю

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

Я думаю вызвать утром врача, но скажут что нибудь типа температуры нет ничего нет. Или думаете ничего не скажут?

Нравится Ответить
snowfl
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

@irisha-ovsyannikova, до года можно вызывать по любому поводу, если есть проблемы и без температуры

Нравится Ответить
vperviemama
Анастасия·Мама сына (1 год)

@irisha-ovsyannikova у вас малыш-ничего не скажут

Нравится Ответить
snowfl
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Смекта, баксет беби курсом

Нравится Ответить
irisha-ovsyannikova
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить