Мария
marimari1994
Мария·Мама дочки (1 год)

Хорошо ли видно с лож бельэтажа в театре?

в миллениуме нормальные места в ложах бельэтажа (которые сбоку от сцены)?

просто на ложах балкона вообще не видно ничего

(извиняюсь если неправильно написала

1

Комментарии

yulya181089
Юлия·Мама сына (1 год)

Коллега брала туда билеты,сказала,что очень понравилось.

Нравится Ответить
olgavi1234
·Мама сына-младенца

Хорошо, все видно) на балконе да, очень далеко

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Нормально, мы на любэ ходили)

Нравится Ответить