Катерина
katerina_bushueva
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, очень сильно тошнит и мутит... всю ночь и вот уже пол дня... думаю, что если пошла бы к белому другу - то надолго бы его поприветствовала... и в последнее время частенько так тошнит, изжога и тд... пью ренни, от тошноты не помогает. И немного тянет живот как в месячные... нормально ли это для 37 недель или надо бить тревогу?

Комментарии

elena-lenaaaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Здравствуйте)тоже тошнит и мутит ,только 39 недель .как вы справились ?

Нравится Ответить
katerina_bushueva
Катерина·Мама сына-младенца

Пила гевискон и мятный рени)))

Нравится Ответить
kutoljur1987

Я на гевисконе живу) только он помогает

Нравится Ответить
elsem
Елизавета·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Ещё энтеросгель мне помогает при тошноте, выручал в обе Беременности, в эту прям часто мутило и тошнило

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·В ожидании первенца

Фосфолюгель попробуйте - его тоже можно, он хорошо обволакивает желудок и неприятные ощущения и боли проходят

Нравится Ответить
katerina_bushueva
Катерина·В ожидании первенца

Большое спасибо! Буду иметь ввиду!

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Ренни от изжоги, от тошноты не поможет(

Нравится Ответить
katerina_bushueva
Катерина·В ожидании первенца

@nastuxa2009, мне тоже не помогает от тошноты, от изжоги и отрыжки, но не на долго)))

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

@katerina_bushueva ага, мне вот тоже только от изжоги и отрыжки на недолго

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

@mama_mihenki_ наверно организмы разные и по разному действует, это хорошо, что помогает, а то мучалась в 1 триместре и сделать ничего не могла(

Нравится Ответить
fom-rina
Ирина·Мама подростков

У меня так было в 37 нед , но я отравилась. Еще были спазмы в желудке.

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Вода с лимоном

Нравится Ответить
dadhsag
Даша·В ожидании первенца

У тети мужа за неделю до родов болело как перед месячными, врач сказала это нормально

Нравится Ответить
katerina_bushueva
Катерина·В ожидании первенца

Меня больше пугает тошнота... вроде время токсикоза уже прошло

Нравится Ответить
dadhsag
Даша·В ожидании первенца

@katerina_bushueva, не переживайте, у вас сейчас начался период, когда ребенок полностью доношен и в ваших силах просто больше отдыхать, насчет токсикоза, думаю это возможно, действия те же как и при раннем, кушайте понемногу часто и не будьте голодны

Нравится Ответить