Moldir .
moldirabdenova3
Moldir .·Мама двоих (младенец)
post image

Для себя

10.09.2019

Появились зубки нашего 🐣

6

Комментарии

maiya_st
Майя·Мама дочки-младенца

Подскажите, что-нибудь мазали чтобы облегчить боль?

Нравится Ответить
moldirabdenova3
Moldir .·Мама двоих (младенец)

Да дентинокс гель

Нравится Ответить
moldirabdenova3
Moldir .·Мама двоих (младенец)

Но совсем чуток

Нравится Ответить
maiya_st
Майя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
31050531an
Анна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама четверых детей

вот вот у своей тоже что то подозреваю🤔😂поносик есть не большой,кулаки в рот..иногда прям бескойная сопильки ..пару раз деснами кусала прям ух. хотя х.з 😂на зубы или как..вас Поздравляю с 1🎉🎉

Нравится Ответить
moldirabdenova3
Moldir .·Мама двоих (младенец)

Это точно понос был , потом слюни )))

Нравится Ответить
stepnogorsk20173
Динара·Мама троих детей

Ого,так рано,поздравляю,растите большими и здоровыми,а как он себя вел?сопли…кашель,кулачки во рту,нарушение сна,беспокойный?

Нравится Ответить
moldirabdenova3
Moldir .·Мама двоих (младенец)

Кулачки , спал плохо (((

Беспокоит до сих пор (((

Нравится Ответить
stepnogorsk20173
Динара·Мама троих детей

@moldirabdenova3 ьерпенн Вам

Нравится Ответить