Юлия
julia_chell
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто нибудь делал Mesoeye? Как вам результат? Долговечен ли? Плюсы минусы

Комментарии

miralexa
Александра·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, подскажите, вы стали делать эту процедуру?

Нравится Ответить
julia_chell
Юлия·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, так и нет

Мне порекомендовали чуть другое решение проблемы - заполнение носослезной борозды

Но тоже ещё не сделала

Нравится Ответить