Ксения
kseniyali
Ксения·Мама сына (1 год)

Девчоночки,у кого есть опыт покупки зимнего комбеза Gap, подскажите пожалуйста , если сейчас ребенок носит одежду 80-86 см, весит около 12 кг, размер 18-24 подойдет к зиме?

Лучший комментарий

i_vik
Victoria·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Будет мал.

Можете взять раздельный гап,коламбию,тополино,Ленне,рейму

Вариантов 1000

Нравится Ответить

Комментарии

nadia-ua
Надя·Мама дочки (1 год)

Если очень тёплый хочешь, посмотри Ленне. По адекватным ценам много на ОЛХ как новых, так и б/у в идеале.

Соля сейчас 84, я взяла на зиму 86 (идёт +6)

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки (1 год)

@kseniyali, а он сейчас быстро растёт? Комбез вообще до 92. Если Сёма не сильно сопротивляется против примерок, Ленне есть в Антоше. Можно там размер выбрать и найти по более адекватной цене))

Нравится Ответить
kseniyali
Ксения·Мама сына (1 год)

@nadia-ua, растет медленно, но за лето как-то резко подрос) о, спасибо большое за подсказку, Антошка в Дриме под домом, сходим примерим😘

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки (1 год)

@kseniyali, у нас тоже Соля только за лето вымахала)) а так потихоньку)

Нравится Ответить
liliya.ielnikova
Лилия ·Мама сына (1 год)

Мы сейчас где то 81 см. В геп 12-18 влез, до конца года надеюсь хватит. И купили 18-24 коламбия, тоже пух. Но в нем штанины и рукава гораздо длиннее чем в геп.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Не подойдёт. 18-24 нужно тому, у кого к зиме 80 рост

Нравится Ответить
yanamommy

Будет маленький. Сын с ростом 70 носил 12-18 очень в натяжечку.

Нравится Ответить
dddbbb
Амели·Мама сына (1 год)

Мал

Нравится Ответить
i_vik
Victoria·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kasikomi
Алена·Мама сына (3 года)

@i_vik я знаю, потому и пишу ) максимум gap комбезы сдельные до 84 см роста

Нравится Ответить
i_vik
Victoria·Мама дочки (2 года)

@kasikomi, возможно, но принцип определения размера все равно тот же. Смотреть не на размер, а на замеры для этого размера.

Нравится Ответить
kasikomi
Алена·Мама сына (3 года)

@i_vik почти, нужно смотреть на рост и вес, обязательно, а замеры одного и того же комбеза могут быть кардинально разные

Нравится Ответить
i_vik
Victoria·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
senia2402
Ксеня ·Мама сына (1 год)

Мал будет

Нравится Ответить
nidia
Надюша К.·Мама сына (1 год)

Мы брали Gap18-24, когда ребенок был ростом 74см и он у нас худенький - был притык, до конца зимы рукава стали короткие

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Будет мал.

Можете взять раздельный гап,коламбию,тополино,Ленне,рейму

Вариантов 1000

Нравится Ответить
marynkaw
Марина·Мама сына-младенца

Однозначно будет маленький, мы сегодня забрали свой, 18-24 мес. Наш рост 73 и на зиму будет как раз.

Нравится Ответить
dddbbb
Амели·Мама сына (1 год)

@allysha маленький

Нравится Ответить
marynkaw
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
allysha
Алла·Мама сына-младенца

@marynkaw, 2 см в місяць було

Нравится Ответить
kasikomi
Алена·Мама сына (3 года)

@kseniyali а это уже вопрос сложный )

Нравится Ответить
kseniyali
Ксения·Мама сына (1 год)

Ну хоть какие бренды рассматривать? Чтоб теплый))

Нравится Ответить
kasikomi
Алена·Мама сына (3 года)

@kseniyali тополино, HM, Рейма

Нравится Ответить
o_o.mama
Александра·Мама дочки (2 года)

Маленький

Нравится Ответить
kasikomi
Алена·Мама сына (3 года)

нет, будет мал

Нравится Ответить
kseniyali
Ксения·Мама сына (1 год)

😔 а какой же мне теперь комбинезон брать?)))

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@kseniyali берите раздельный гап.

Нравится Ответить