Vera
nichka-p1
Vera·Мама дочки (1 год)

Девочки, на какие развивашки ходите малыш+мама в центре, район ул. Вишневского?

1

Комментарии

nichka-p1
Vera·Мама дочки (1 год)

Ещё там не были?

Нравится Ответить
elenaelena03

Вишневского 3, шмели-сумели . Мы туда собираемся )

Нравится Ответить
nichka-p1
Vera·Мама дочки (1 год)

Ещё там не были?

Нравится Ответить
elenaelena03

@nichka-p1, ещё не были, но знакомые все хвалят , хотим с октября начать ходить.

Нравится Ответить