Cvetochek
niyazovagzh
Cvetochek·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, всем Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно купить клубнику , малину подешевле ? Была на зеленом, о, боги, откуда они такие Цены берут ?! Мне бы по пару ящиков взять

Комментарии

mrs_lee
Ксения·Мама сына-младенца

Мы малину заказали у одного мужчины, возит с иссыка по 1000 за кг

Нравится Ответить
assol6
Яна Дружинина·Мама дочки (2 года)

Сегодня взяли на Сары арка по 650 клубнику

Нравится Ответить
denisi
Denisi·Мама сына (1 год)

Если на зелёный съездить в 6 утра можно по оптовой купить, а так они перекупщики все, сама так хотела, но проснуться так рано не могу

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Ой у них там весы у всех левые

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Проснулись 😃.

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

@svetlana.absattarovna, я уже покупала 2 недели назад уже совсем мало было

Нравится Ответить
svetlana.absattarovna
Лана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@alya1234 я её полно вижу, правда её до 12 дня разбирают у нас в овощном

Нравится Ответить
svetlana.absattarovna
Лана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@alya1234 мы тоже на днях только закладывать будем именно клубнику

Нравится Ответить
willowsmum
@Mariyamkyz ·Мама дочки-младенца

По утрам в 5-6 часов

На Шолохова базар либо на Турксиб базаре около пожарке

Нравится Ответить
anaramom
Анара ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

На алтын орду сьездите все по 800 было,а на зеленом почем?

Нравится Ответить
niyazovagzh
Cvetochek·Мама двоих (1 год, 3 года)

1 кг клубники 2500

Нравится Ответить
anaramom
Анара ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@niyazovagzh, 🤬🙈

Нравится Ответить
niyazovagzh
Cvetochek·Мама двоих (1 год, 3 года)

@niyazovagzh, спасибо, я вообще про алтын орду забыла 😑

Нравится Ответить