Елена Бурцева
solnce32
Елена Бурцева·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста у кого то было принимаем баксэт бэби стал редко какать и пукать от этого плачет сильно?

Комментарии

olgatv2

О , его пьём и заметила тоже самое

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (младенец)

нам педиатр сказала вообще ни чего не давать из этой темы. колики, становление желудка, это естественный процесс... просто это время нужно пережить... мед сестра говорила "ну если сильно хочется, эксперементируйте на ребенке... будет хуже уберете"... оба переросли все проблемы новорожденных с желудком и все норм...

Нравится Ответить
solnce32
Елена Бурцева·Мама сына-младенца

Я уже тоже склоняюсь к тому чтоб закончить принимать все препараты и просто ждать (((

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (младенец)

@solnce32 не знаю что вам посоветовать🤷‍♀️ я написала просто какой выбор сделала я) а вы делайте так как вам подсказывает ваше материнское сердце🙏

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (младенец)

Аналогично.

Нравится Ответить
01072017katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас так было, прекратили пить не закончив курс.

Нравится Ответить
yulia_kulakova
Юлия·Мама сына-младенца

Я давала в сочетании с биогая

Мы избавились от коликов и проблем за неделю. Попробуйте по 5 капелек раз в день давать

Нравится Ответить
yulia_kulakova
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulia_kulakova
Юлия·Мама сына-младенца

@solnce32, я сцеживала 15-20 гр молочка и добавляла 5 капелек, выпаивала перед кормлением) сын без газоотводной трубочки не мог сам покакать вечером, так это чудо средство единственное помогло☺️

Нравится Ответить
solnce32
Елена Бурцева·Мама сына-младенца

@yulia_kulakova, спасибо!

Нравится Ответить
polly04
Полина·Мама двоих (младенец)

У сына так было, да и сейчас так же, хотя уже 2 года.

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Да, он может крепить стул

Нравится Ответить
solnce32
Елена Бурцева·Мама сына-младенца

А можно тогда перестать давать не окончив курс приёма?хуже не будет?

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@solnce32 попробуйте реже давать. Или поменять на нормофлорины

Нравится Ответить