Ира
yavirka
Ира·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Столик на годик. Девченки хелп, кто опытный, пришло время искать подарки к годику. Решила, что Косу пора общавестись своим столом. Подскажите, что лучше, какие +-, кто какие покупал. В карусели 4 варианта. Икеа, Тега или световой столик с крышками. Я тут еще начиталаст, что до 3 лет высота стола должна быть 45 максимум, мамутт 48 - это кому-то мешает?)))

2

Комментарии

valentinkas_
Valia Shkrabiuk·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мы дарили такой сыну на 2)) играет с удовольствием, особенно кинетическим песком. Когда приезжает сестричка на 8 мес младше песок разносит по всей комнате, сложно объяснить как ним играть, так что думаю что для таких игр в годик рановато)) но его можно использовать как угодно, и без песка)) хорошая вещь!)

Нравится Ответить
natazv4
Натуся·Мама дочки (1 год)

У нас тоже на год юко стол подарили. Пока не разворачивали. Думаю ближе к 2-м годам зайдет

Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У нас именно такой как на фото 1!

Устойчивый, ростущие ножки, и стол и игровая зона и доска с мелками и ещё дорога для машин) в общем этот стол вне конкуренции по сравнению с другими)) рекомендуем! ссылка

Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@sashulka2, а таких листов много на выбор) мы взяли дорогу)

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

Мы дарили световой стол yoko. Как песочницу используем редко, но думаю с наступлением холодов буду чаще разрешать) как стол - и ест за ним, и машинки катает, и маркёром рисует. Я довольна

Нравится Ответить