анна
ankiza
анна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Доброе утро, девочки, кто wildberries собирает?

Комментарии

elena.zrb
Елена·Мама сына (1 год)

Памперсы там беру, дешевле получается

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына-младенца

У меня бесплатная доставка до дома у них, если что-то хотите - пишите артикул, на ваш адрес закажу

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына-младенца

@anna.babina94 хорошо.

Нравится Ответить
verusik056
Vera·Мама дочки (3 года)

День добрый! Читала посты про вайлдбиррес. У вас какая скидка ?

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (1 год)

@verusik056 15%

Нравится Ответить
yulyah
Юлия·Мама сына (1 год)

Очен удобный сайт 👍 Курьером бесплатная доставка на дом.

Нравится Ответить
nali199
Nali·Мама дочки (1 год)

А зачем собирать его? Там нет минималки и доставка бесплатная. Сами себе закажите и все)

Нравится Ответить
marivends
МарьянаЧирикова·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Это если первый заказ)) или процент выкупа предыдущих заказов большой))а так, платная Доставка у них и ограничение по кол-ву вещей

Нравится Ответить
nali199
Nali·Мама дочки (1 год)

@marivends все что заказываю ,всегда покупаю. Поэтому видимо бесплатно. Ну и девушка первый раз будет заказывать, значит и ей бесплатно)

Нравится Ответить
ankiza
анна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@nali.s платно, 200 р. Заберу в ближайшем пункте доставки

Нравится Ответить