арай
araika84
арай·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте.

Вот пользуемся памперсами мoony. Но не нравится ( быстро влажно становится) раньше лучше было когда на сына брали. ( от других памперсов краснело) .

Кто переходил на yokosan? Как вообще? Кто пользуется?

1

Комментарии

emma___

Мелло быстро передняя часть наполняется (

Нравится Ответить
araika84
арай·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
svetlana.ka
Светик))·Мама дочки (2 года)

Мы пользуемся мелоу аналог муни только на много лучше и впитывает хорошо сухая попа и мягкие. Мы одеваем если очень далеко едим. И пользуемся давно очень довольны и качество и цена приятная 4700 доставка бесплатная

Нравится Ответить
araika84
арай·Мама двоих (младенец)

Гипоаллергенный ?

Нравится Ответить
svetlana.ka
Светик))·Мама дочки (2 года)

@araika84 думаю что да. Потому что у нас практически на все высыпало

Нравится Ответить
k_u_k_a
Kuka·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Йокосан вообще не о чем подгузники, Моми 👍вообще не сыреют, на Мелоу нас высыпало.

Нравится Ответить
tanusha3573
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мне нравились свитти и вот мелло

Нравится Ответить
aliya_erke9293
Aliya·Мама двоих (младенец)

Йокосан тоже влажные становятся мне не нравится мы сейчас МЕЛЛО покупаем очень классные и впитывает много и влажными не становится даже если полный подгузник

Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·Мама сына-младенца

Мелло как муни, только по наполняемости лучше и влажными не становятся

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

Йокосан тоже будто мокрые

Нравится Ответить
aihanumka
Айханум·Мама сына (1 год)

попробуйте Mello

Нравится Ответить