Елизавета Александрова
mamliza
Елизавета Александрова·Мама дочки (2 года)

Девочки!!!!! Насущная тема - прививки от гриппа. Ставите детям? Есть те, кто импортные ставит??

Комментарии

duns84
Dunya·Мама двоих (младенец)

Я всегда сама болела, поэтому дочке хочу инфлювак импортный поставить

Нравится Ответить
mamliza
Елизавета Александрова·Мама дочки (2 года)

Импорт все же лучше?

Нравится Ответить
duns84
Dunya·Мама двоих (младенец)

@mamliza, ну судя по отзывам без реакции)

Нравится Ответить
katty_ni
Екатерина ·Мама сына-младенца

Когда мне ставили я постоянно болела, как только перестали и болячки все ушли... Ни иазу сильно нк болела

Так ято я решила, что сыну своему никогда ее не поставлю

Нравится Ответить
mamliza
Елизавета Александрова·Мама дочки (2 года)

Вот и я всегда болела. А тут и хочется и колется, как говорится. Совигрипп в саду ставят, его я не хочу, вот и думаю, если и ставить, то импорт или ультрикс

Нравится Ответить
_nevazhno_
Mom·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
aanchik
Анна·Мама двоих (младенец)

Не ставлю

Нравится Ответить
iuliia.petrova2019
Юлия·Мама сына (2 года)

Один раз поставила, прокляла эту прививку 500 раз. Больше никогда не буду ставить, папа мой мне не ставил никогда и я не болела. А как ребёнку поставили в 1,5 года первый раз заболел ещё и в пневмонию переросло

Нравится Ответить
_elena_1206
elena_lomonosova·Мама сына (2 года)

Нет,отказалась.

Нравится Ответить