Аза
leonlenz1993
Аза·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В какой колледж поступит чтобы пойти на лингвиста? Кто в курсе ?

Комментарии

marla_pitt
Marla ·Мама дочки (1 год)

В лингвистический, так и называется вроде

Нравится Ответить