Виктория Плинта
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

Почему главная героиня из 'Рассказа служанки' так раздражает?

Девочки, скажите, меня одну бесит главная героиня(сама актриса) из «Рассказа служанки»?! Они не могли никого помиловиднее подобрать, тогда она бы хоть сострадание вызывала, а так и сюжет не самый приятный, и актриса мерзкая. Смотрю второй сезон, от ее вида прям воротит😅 Видимо, это такой ход создателей сериала

Лучший комментарий

elsilko
Елена·Мама сына (1 год)

Я сколько смотрела на нее, столько удивлялась, как можно одновременно быть такой страшной, и такой прекрасной в некоторых моментах. Так что у меня неоднозначное восприятие ее внешности)

Нравится Ответить

Комментарии

small_fish
Рыбка♓·Мама дочки-младенца

Мне в общем сериал не зашёл, с горем пополам первую серию посмотрела, нудятина редкостная(

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

Серии 3 если посмотрите, втянетесь)

Мне просто много раз его советовали, поэтому я сделала на собой усилие, в начале действительно скучно, динамики нет. А потом затягивает, хотя осадок после просмотра не очень приятный все равно

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

Полностью согласна. Сериал отличный, но меня бесит героиня, единственный минус в нем.

Действительно неопрятная внешность

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

Для меня странно то, что большинство главных героев там более приятные внешне)

Даже Серена(жена командора) больше положительных эмоций вызывает, не смотря на свои поступки. Хотя, я всего 15 серий посмотрела, может быть ещё изменится восприятие

Нравится Ответить
alina.zaika
Алина·Мама двоих (младенец)

Она красивая девушка. Это у вас искаженное восприятие

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

Восприятие у всех разное, я своё мнение никому не навязываю. Если у вас другая точка зрения, это не значит, что у меня искаженное восприятие🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alina.zaika
Алина·Мама двоих (младенец)

@vika_mama_ni4ki, ну да, это значит что вы хотите слышать мнения тождественные вашему и никак иначе

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

@evseeva.lina, да мне вот как раз и было интересно, есть ли ещё люди, кому также не нравится актриса, потому что слышала много восторженных отзывов об этом сериале. Выше девочки писали, что их все устраивает - ок, каждому своё

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (2 года)

Пхахах 😂😂 меня тоже она бесила периодически, особенно когда головой трясёт

Бррррррр, аж вымораживала

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

@ameli__accessories, 15 серий посмотрела, а вы все 3 сезона? 2 прям жесткий, я что-то в каждой серии плачу. Первый более спокойно залетел

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (2 года)

@vika_mama_ni4ki я уже 3 закончила. Ревела тоже над 3 сезоном. Последние серии прям смотреть от напряжения не могла 🤯🤯

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (2 года)

@vika_mama_ni4ki ну и 3 сезон не конец 😭

Нравится Ответить
elsilko
Елена·Мама сына (1 год)

Я сколько смотрела на нее, столько удивлялась, как можно одновременно быть такой страшной, и такой прекрасной в некоторых моментах. Так что у меня неоднозначное восприятие ее внешности)

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

Те моменты, где прошлое показывают, более-менее, но она там накрашена. А вот в наряде служанки прям не могу смотреть

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Вот такое же впечатление. Поэтому думаю, что актриса прекрасная и раскрылась очень в этом фильме. Причём переключение выражения лица иногда прям быстро происходило, что прям очень показывает внутренний мир служанки, ее внутренний стержень

Нравится Ответить
elsilko
Елена·Мама сына (1 год)

@ekaterina_mom, да, не зря ее за лучшую женскую роль неоднократно награждали )

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Меня тоже бесит

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

Я не одна такая🤣А то вон девчонки пишут, что норм))

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (3 года)

Не знаю мне кажется самое то к этому сериалу - там все такие

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

Просто иногда бывают герои не самые красивые внешне, но вызывают симпатию, а она прям отталкивает

Нравится Ответить
marla.smoke
Викусик·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Да это жесть))) особенно выражение лица в гневе))))

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

Особенно ее нос, она как коршун блин))

Нравится Ответить
marla.smoke
Викусик·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@vika_mama_ni4ki точняк)))

Нравится Ответить
dobrayamat6
𝓢𝓪𝓯𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

Лично я думаю актриса 🎭 очень подходит к фильму 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

Видимо, у каждого своё восприятие, посмотрела 15 серий, и не могу к ее типажу привыкнуть

Нравится Ответить