СурМама
honor180610
СурМама·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки, я не чего не понимаю по сроку.

Посл мес были 1февр.(начало)

Перенос был 16февр,5дневка эмбрион.

Кто пишет 34нед,кто 31-32,в программе тоже пишет 34пошла,а как правильно?

Я в этих их акушерских не чего не понимаю 🙄🤪😥

1

Комментарии

aurakids.ru
Таня·Мама сына-младенца

Срок в любом случае считается с последних месячных))Даже если Вы знаете,когда произошло зачатие

Нравится Ответить
asia1396
Asia·В ожидании первенца

Ага,так уже по этому у меня 42 недели 😂по 1 узи (попался просто специалист нереальный,на 1 день ошиблась )

Нравится Ответить